Экос Биопрепараты на ЮгАгро - 2018 года

Экос Биопрепараты на ЮгАгро - 2018 года

С 20 – 23 ноября 2018 года прошла 25-я Международная сельскохозяйственная выставка ЮгАгро – 2018.

Спасибо всем коллегам, партнерам, клиентам, кто проявил интерес к нашим разработкам в области органического земледелия и применения биотехнологий в растениеводстве. В настоящий момент применение биологического метода в выращивании сельхозкультур это тренд, который уже не вызывает сомнений, а применение биотехнологий распространяется на все большие посевные площади. Появился устойчивый спрос на применение биологических фунгицидов, позволяющих снизить пестицидную нагрузку, усилить действие ХСЗР, а где то и заменить их биометодом, инокулянтов для сои, гороха, нута и других зернобобовых культур и бобовых трав, биологических стимуляторов роста и других микробиологических препаратов.

В этом году наш стенд отметил своим вниманием почетный гость Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев. Вениамин Иванович активно интересуется биологическим подходом в сельскохозяйственном производстве и мы были рады ответить на его вопросы в этой области.

Предприятие «Экос» в этом году представило на выставке ряд новинок:

  • Обновленные жидкие формы биопрепаратов Ризоторфин, Ризоагрин, Мизорин, Агрофил, Флавобактерин, Мобилин, которые теперь будут производиться и поставляться в технологичной упаковке bag in box 3 л. Это касается всех жидких форм препаратов (инокулянты для бобовых культур, биофунгициды, биостимуляторы роста и т.д.)
  • «Биостабилизатор» - прилипатель-консервант для бактерий, который позволяет производить заблаговременную инокуляцию семян за 15 суток до сева и в некоторых случаях совмещать в баковых растворах биопрепараты с оригинальными ХСЗР.
  • «Адгезив-Био» - универсальный растекатель-смачиватель для улучшения проникновения и закрепления бактерий и действующих веществ ХСЗР, удобрений, микроэлементов на обрабатываемых поверхностях.
  • Микроэлементы для бобовых культур БиокомпозицияТМ АМ (аммоний молибденовокислый) и Биокомпозиция ТМ КМ (сбалансированный набор микроэлементов) для предпосевной и листовой обработок.
  • Индикатор – краситель для окрашивания семян при обработках жидкими формами биопрепаратов. Позволяет контролировать равномерность нанесения биопрепаратов на семена. Подходит для всех видов семян.

Читайте также

Все новости
События
Надо ехать! Все на Агрокавказ-2024

Надо ехать! Все на Агрокавказ-2024

Погрузитесь в мир агротехнологий!

читать далее
События
Обязательно! Увидимся на ЮгАгро - 2023!

Обязательно! Увидимся на ЮгАгро - 2023!

ЮгАгро – крупнейшая сельскохозяйственная выставка России. Мы ежегодно принимаем самое активное участие в этом глобальном для России событии

читать далее
События
Все на "Сибирскую аграрную неделю - 2023"

Все на "Сибирскую аграрную неделю - 2023"

Приглашаем Вас посетить наш стенд в МВК "Новосибирск Экспоцентр" на выставке "Сибирская аграрная неделя-2023"

читать далее

нужна консультация?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время

* - поля, обязательные для заполнения